Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 120 |
| Кросс-номери | 0 986 477 122, 14 7257 10, 150185, 1825253908, 1825253924, 24 0220 3021 1, 329114B, 329114J, 43 20 225 46R, 43 20 262 94R, 43 20 266 17R, 60 01 547 703, 60 01 547 703, 62916, 77 00 428 821, 77 00 818 346, 77 00 827 866, 77 00 839 322, 77 00 839 322 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 50 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 203,3 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 234 |
| Діаметр центрування [мм] | 52 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 76 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴








