
Колодки тормозные (передние) Audi 80/100-90 (с датчиком)
1 214 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 466 693
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 466 693 |
| Кросс-номери | 0 986 466 690, 0 986 466 696, 05P215, 05P216, 05P221, 13 0460 2925 2, 134 02, 1501224711, 1510, 180835, 180835700, 180836700, 2066919614, 2066919615, 2066921, 2066922, 2077802, 2134 00, 2134 02, 2134 20, 2157102, 2359, 301003, 30206, 36440 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 19.4 мм |
| Ширина | 118.9 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,7 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20669 |
| Толщина (мм) | 19,4 |
| Ширина [мм] | 118,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474253 |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴









