Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 457 429 970 |
| Кросс-номери | 002 094 87 04, 003 094 06 04, 003 094 54 04, 0120940006, 012AR, 1 457 429 970, 10931445, 25099417, 30780170, 3097600, 31445, 50013012, 70943, 73342, 8023, A 002 094 87 04, A 003 094 06 04, A 003 094 54 04, A27353, A404, A44681, A761, AF0302, AF247 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 407.5 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 84 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 407,5 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 407 |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴





