
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205)/E-class (W213/C238)/GLC-class (X253)/CLS (C257) 15-
2 960 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 335
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 335 |
| Кросс-номери | 000 420 79 00, 000 420 84 03, 05P2122, 13 0460 4892 2, 13 0470 4892 2, 182282, 2170500, 2258601, 302297, 4207900, 573868J, 610448, 670149, 8DB 355 031-701, 8DB 355 032-051, A 000 420 79 00, A 000 420 84 03, FDB5149, GDB2150, LP3276, LP327617B1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.8 мм |
| Высота | 94.5 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 96,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22500 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина [мм] | 142 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474553 |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴




