
Фильтр воздушный Mazda 6 2.3 MPS 05-07/CX-7 2.3 MZR 07-13
645 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 495
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 495 |
| Кросс-номери | 42885, A1409, A25525, AG 144 1, AJ5713Z40, AJ5713Z409A, AJ5713Z409U, AJ5713Z40U, ALA12073, AP1139, C31012, CA11074, LX 263 2, LX 2632, MA5645, MD8626, PA4360, PA7687, WH 2037, ADM52255, A1409, C 31 012, MA-5645, 35-12 321 0007 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 310 |
| Ширина [мм] | 176 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴




