
Колодки тормозные (передние) Nissan Teana 03-08/Tiida 07-12
1 341 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 277
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 277 |
| Кросс-номери | 0 986 494 546, 0 986 TB2 161, 0 986 TB2 617, 029311, 029312, 05P090, 05P1605, 05P1606, 10602Y090, 10602Y090, 151 60, 181100, 181101, 181882, 181882200, 2156101, 2156117005, 2156201, 2156203, 2163301, 2287 00, 2293 11, 2293 12, 301011, 41060 0V090 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 137.2 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21561 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 137,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴



