
Колодки тормозные (передние) Citroen С5 01-(+датчики)
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 581
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 581 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 398, 05P799, 05P800, 13 0460 3998 2, 1501221945, 181406701, 2121900, 2327301, 2327318014, 2330501, 2827 04, 302020, 4252 16, 4252 16, 4252 49, 4252 49, 4252 89, 4252 89, 573029B, 573029J, 598416, 603998, 6114492, 670416, 827 04 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 168.9 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,8 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23272 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 168,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474315 |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴









