
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 EcoBlue 16V 13-
735 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 596
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 596 |
| Кросс-номери | 103803, 2011999, 2320832, A1965, ADF122234, ALA18065, AP0236, C34005, C340051, E1448L, GK219601AA, GK219601AA, GK219601AB, LVFA1638, LX 440 3, LX 4403, MD8910, P195A, WA9827, 103803, E1448L, C 34 005/1, FAF-10812, ADF122234, WA9827, LX 4403, AF1921s |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 339.5 мм |
| Ширина | 299.2 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 38,3 |
| Довжина [мм] | 339,5 |
| Ширина [мм] | 299,2 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴






