
Колодки тормозные (передние) Opel Astra G 99-02/Vectra B 95-03/Calibra A 91-97/Saab 9-3 98-09
1 098 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 360
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 360 |
| Кросс-номери | 0 986 424 676, 0 986 AB1 642, 0 986 TB2 017, 05P635, 12 759 808, 12 759 808, 1200, 12759808, 12759808, 12759808, 13 0460 7091 2, 13 0460 7173 2, 1501223613, 16 05 036, 16 05 036, 16 05 036, 16 05 654, 16 05 654, 16 05 654, 16 05 912, 16 05 912 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 74 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21829 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 156,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474588 |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴








