
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Colt 04-12/Space Star 98-04/Carisma 95-06/Volvo S40/V40 95-04
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 427
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 427 |
| Кросс-номери | 0 986 494 506, 0 986 TB2 299, 05P547, 05P621, 13 0460 2831 2, 13 0460 2897 2, 13 0460 5826 2, 1501224815, 180982, 181165, 181165700, 2186102, 2186116815, 2187202, 2354901, 2440 02, 2605 02, 2605 12, 301319, 30620770, 306207705, 30623264, 30630613 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 47.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,1 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21861 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 87,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474313 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴









