
Колодки тормозные (задние) MB C-class (W204)/E-class (W211/W212) 08-
923 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 411
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 411 |
| Кросс-номери | 000 420 34 00, 004 420 85 20, 005 420 22 20, 005 420 25 20, 005 420 64 20, 005 420 90 20, 006 420 78 20, 007 420 93 20, 05P2084, 05P2300, 128000, 182209, 2128000, 2136700, 2142900, 2447301, 2447314804, 2473301, 302208, 302225, 302228, 573615J, 573679J |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 110.1 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 75,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24733 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина [мм] | 110,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473586 |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴






