
Колодки тормозные (задние) Honda HR-V 1.5/1.8 16V 14-
1 351 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 838
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 838 |
| Кросс-номери | 05P1942, 05P2064, 13 0460 5507 2, 13 0460 7352 2, 13 0470 7352 2, 182312, 182315200, 2155132, 2242901, 2594701, 302314, 302899, 43022-T2J-H00, 43022-T2J-H01, 43022-T8M-G00, 43022-T8M-G01, 43022-T8M-G02, 43022-TGH-A01, 573976J, 670200, 670590 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 45.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25947 |
| Товщина 1 [мм] | 16,7 |
| Товщина 2 [мм] | 17,1 |
| Ширина [мм] | 116,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474610 |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴








