
Фильтр воздушный Volvo S40/V40 1.6-2.0 95-03
363 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 272
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 457 433 272 |
| Кросс-номери | 2522, 3006900, 30812710, 8128, A367, AG1244, AP165, C3594, CA5780, E336L, EAF100, ELP3703, LX 503, LX 503, MA1086, PA7199, PRF, PRFPA7199, TENA148, WA6352, WA6352, WH 850, A367 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35,5 |
| Довжина [мм] | 345 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴




