
Тормозные колодки (задние) VW T5/Multivan V 03-15 (+датчик)
1 582 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 309
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 309 |
| Кросс-номери | 0 986 494 219, 0 986 495 115, 0 986 TB2 968, 05P1284, 05P1667, 118702, 118702, 13 0460 7190 2, 13 0460 7218 2, 13 0460 7247 2, 13 0470 7190 2, 141816, 1501224767, 16669, 181815, 181815203, 2118701, 2118702, 2206610, 2436701, 2436704, 2436719005, 2436801 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина внутренней накладки | 140.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.8 мм |
| Высота внешней накладки | 53.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 50,8 |
| Висота 2 [мм] | 53,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24367 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина 1 [мм] | 140,9 |
| Ширина 2 [мм] | 141,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474402 |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴








