
Колодки тормозные (передние) Hyundai Sonata VI 11-14//Kia Optima 10- (с аксессуарами)
1 587 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 984
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 984 |
| Кросс-номери | 05P1736, 13 0460 5660 2, 182136, 2142302, 2564401, 301294, 302219, 573462J, 58101 2TA00, 58101 2TA00, 58101 2TA50, 58101 3QA10, 58101 3QA50, 58101TA50, 601374, 670139, 671294, 8DB 355 020-551, 8DB 355 030-441, FDB4831, GDB3540, GDB7845, LP2688, MDB3305 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 132,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴





