
Колодки тормозные (задние) Honda Accord VIII 2.0-2.4i 08-
993 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 338
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 338 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 085, 05P1569, 099100, 13 0460 5648 2, 133212, 181907, 2133202, 2133212, 2443501, 2443503, 2991 00, 302486, 43022-TA0-A00, 43022TA0A000, 43022-TA0-A51, 43022-TA0-A80, 43022-TA0-A81, 43022-TL1-G01, 43022-TL1-G02, 572626J, 572626JD, 601245 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина внутренней накладки | 14.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.13 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Ширина | 93.8 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24435 |
| Товщина 1 [мм] | 14,7 |
| Товщина 2 [мм] | 15,13 |
| Ширина [мм] | 93,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474610 |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴







