
Колодки тормозные (передние) Renault Espace (с датчиками) 96-
1 270 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 531
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 531 |
| Кросс-номери | 05P1660, 05P908, 13 0460 2735 2, 13 0460 2832 2, 13 0460 2870 2, 141315203, 181449701, 2309903, 2309918405, 2497101, 2638 02, 2834 01, 2834 20, 302217, 571922J, 573095B, 573095JAS, 573099J, 598669, 60 25 370 851, 60 25 371 662, 602832, 6112702, 638 02 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 145.1 мм |
| Высота | 62.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,7 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23099 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 145,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴






