
Колодки тормозные (передние) MB S-class (W220) 98-05
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 352
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 352 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 871, 003 420 33 20, 003 420 61 20, 004 420 06 20, 106500, 181538, 2106500, 2328501, 2328517304, 34206120, 44200620, 601804, 6115759, 670962, 8DB 355 011-831, A 003 420 33 20, A 003 420 61 20, A 004 420 06 20, GDB1575, LP1851, MDB2606, P50048 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 119.6 мм |
| Высота | 82.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 82,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24140 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина [мм] | 119,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474338 |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴




