
Колодки тормозные (задние) Audi A3/Skoda Octavia/SuperB/Yeti/VW Caddy/Touran/Golf/Passat B7/B8 04-(к-кт)
1 523 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 643
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 643 |
| Кросс-номери | 0 986 494 416, 05P1608, 13 0460 3858 2, 13 0470 3858 2, 142000, 181967, 2142000, 2456301, 2456301CP, 2456317714, 2K5698451, 2K5698451, 2K5698451, 2K5698451, 302134, 573312B, 573312J, 573312JC, 573312JD, 5K0 698 451 A, 5K0 698 451 A, 5K0 698 451 A |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 109.2 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24563 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 109,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴




