
Фильтр воздушный Honda Accord IV/V 2.0/2.2 90-98
434 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 950
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 457 433 950 |
| Кросс-номери | 17220-P45-G00, 17220-PT0-003, 17220-PT2-000, 17220-PT2-305, 17220-PY2-000, 25069226, 25147112, 3023900, 9291, A1006, A24680, A837V, AG1100, AI5119, ALA1300, ALA13001, ALA13002, AP102, C25372, CA6807, CHN12837, E771L, ELP3768, GEF 2224, GFE 2224, HA895 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 39,5 |
| Довжина [мм] | 246 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 139 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴





