Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 144 |
| Кросс-номери | 1311823080, 1311823080, 14 7077 10, 14 712 882 82, 1471288080, 150008, 1825261902, 237005, 24 0225 5003 1, 261902, 329012B, 329012J, 4247 37, 4247 37, 62935, 7077 00, 707700, 7D0262, 94015000, BDM1030, BDR281, BF325, BT1001, DB4157, DRM9710, K1311823080 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 298 мм |
| Внутренняя высота барабана | 67 мм |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 67 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 255 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 298 |
| Діаметр центрування [мм] | 59 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 85 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 824 ₴






