
Колодки тормозные (передние) Ford Galaxy 95-06/Seat Alhambra/VW Sharan 95-10/VW T4 90-03 (+датчики)
2 056 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 777
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 777 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 405, 05P971, 083602, 1133446, 1205696, 1237133, 13 0460 7153 2, 1501224754, 181395, 1M2J2K021AA, 2326903, 2836 02, 301565, 5670, 573047B, 573047J, 598565, 607153, 6114602, 671565, 671801, 7410, 7M3 698 151 A, 7M3 698 151 A, 8DB 355 008-921 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 161.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.4 мм |
| Высота внешней накладки | 74.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 73,4 |
| Висота 2 [мм] | 74,9 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23269 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина [мм] | 161,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474395 |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴







