
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumpy/Peugeot Expert 16-
1 933 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 436
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 436 |
| Кросс-номери | 05P2030, 13 0460 7331 2, 155253709, 16 132 607 80, 16 132 607 80, 16 781 682 80, 16 781 682 80, 16 807 917 80, 16 807 917 80, 1613260780, 1613260780, 1680791780, 1680791780, 182297, 2171900, 2259301, 302480, 573862J, 601743, 610433, 671742, 872013 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180.2 мм |
| Высота | 69.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,4 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22593 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 180,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474474 |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴








