
Колодки тормозные (задние) VW Caddy 03-15
1 297 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 595
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 595 |
| Кросс-номери | 0 986 424 796, 0 986 494 053, 05P1219, 05P1219K, 05P1390, 05P1390K, 103100, 13 0460 2749 2, 13 0460 2880 2, 13 0470 2749 2, 13 0470 2880 2, 181600, 181600703, 181857, 1K0 698 451 B, 1K0 698 451 B, 1K0 698 451 B, 1K0 698 451 B, 1K0 698 451 D |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 55,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23914 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 105,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474402 |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴







