
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F07) 2.0d/3.0d 10- (N47/N57)
1 570 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 365
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 365 |
| Кросс-номери | 13 71 7 800 151, 27A9700, 80004661, A1553, ADB112215, AG 162 2, AK3627, C51001, E1077L, EAF803, LX 359 8, LX 3598, WA9722, ADB112215, LX 3598, C 51 001, 45872, 80004661, WH 223, 312 321 0033, WA9722, FAF-10356 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 230.5 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49,5 |
| Довжина [мм] | 505 |
| Ширина [мм] | 230,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴






