
Колодки тормозные (задние) Jeep Cherokee 01-08/Wrangler II 96-07 (KELSEY-HAYES)
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 419
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 419 |
| Кросс-номери | 000 555B-SX, 05083 882AC, 05083 882AE, 05083 882AF, 05083882AC, 05083882AE, 05179 242AA, 05179 242AB, 05179242AA, 05P1366, 1051099, 116335, 13.0460-8017.2, 13046141322N-SET-MS, 13046141322N-SET-MSP, 14 11 6335, 1675994380, 182255, 19-2897, 22-0627-0 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 140.5 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24355 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина [мм] | 140,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









