
Колодки тормозные (задние) Opel Astra G/Combo 01-/Kia Cee'd 15- (к-кт с пластинами) заменено на 0 986 494 654
1 059 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 319
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 319 |
| Кросс-номери | 044650H030, 05P1235, 05P1650, 05P1983, 05P811, 095702, 13 0460 2794 2, 13 0460 2868 2, 13 0460 3829 2, 13 0470 2868 2, 16 05 086, 16 05 122, 16 05 128, 16 05 233, 16 05 625, 16 05 967, 16 05 995, 181622204, 181622703, 181702701, 2341703, 234171501 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 43 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 43 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23416 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 95,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474316 |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴









