
Фильтр воздушный BMW 5 (E34/E39)/7 (E32/E38)/ X5 (E53)
305 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 698
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 457 433 698 |
| Кросс-номери | 0 986 626 815, 0 986 TF0 002, 058 133 843 M, 13 71 1 736 675, 13 72 1 433 933, 13 72 1 702 158, 13 72 1 733 562, 13 72 1 736 562, 13 72 1 736 675, 13 72 1 736 675, 13 72 1 747 280, 13 72 1 M33 562, 238AP, 3002900, A325, A327, A47039, AG871, AI5019 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 254 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 213 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



