
Тормозные колодки (задние) Renault Laguna II/Megane II 01-/Ford Connect 02-
757 ₴
- В наличии
- Код: 23482 00 702 00
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BRECK — это марка тормозных колодок и фрикционных материалов, появившаяся на рынке в 2004 году и принадлежащая польской компании LUMAG с более чем 15-летним опытом производства. LUMAG постоянно инвестирует в современные технологии, производя более 2 миллионов тормозных колодок ежегодно.
Продукция BRECK отличается высокой устойчивостью к износу, воздействию высоких температур и воды, а также стабильным поведением при различных скоростях. Соответствие стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO/TS 16949 гарантирует надёжность и безопасность этих автозапчастей, обеспечивая эффективное торможение вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breck |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 23482 00 702 00 |
| Кросс-номери | 1051284; 16428; 19-0524; 22-0337-0; 23482.165.1; 23482.965.1; 2348202; 24113z; 301472; 302 052; 346.0; 346.0; 37216; 402B0145; 40412; 40761; 41869; 42806; 42864; 44060AV625; 44060AV725; 44060BA00F; 540043; 560985; 573018CH; 60 91 6428; 700 647; 71324 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23482 |
| Высота [мм] | 52 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина [мм] | 123,1 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| ограничение производителя | ATE |
| проверочное значение | E1 90R-01813/134 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴




