
Колодки тормозные (передние) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI 96-
943 ₴
- В наличии
- Код: 23599 00 701 00
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BRECK — это марка тормозных колодок и фрикционных материалов, появившаяся на рынке в 2004 году и принадлежащая польской компании LUMAG с более чем 15-летним опытом производства. LUMAG постоянно инвестирует в современные технологии, производя более 2 миллионов тормозных колодок ежегодно.
Продукция BRECK отличается высокой устойчивостью к износу, воздействию высоких температур и воды, а также стабильным поведением при различных скоростях. Соответствие стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO/TS 16949 гарантирует надёжность и безопасность этих автозапчастей, обеспечивая эффективное торможение вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breck |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 23599 00 701 00 |
| Кросс-номери | 1052 F; 13046039942K-SET-MS; 13046039942N-SET-MS; 13046039942T-SET-MS; 1610489680; 1610489680; 1611140680; 1611140680; 1611293980; 1611293980; 1614005880; 1614005880; 1637014580; 1637014580; 16432; 16765; 22-0327-0; 23599.190.1; 23599.190.2; 23599.990.1 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23599 |
| Высота [мм] | 51,6 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина [мм] | 136,8 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Толщина (мм) | 19 |
| ограничение производителя | BOSCH |
| проверочное значение | E1 90R-01811/107 |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴




