
Тормозные колодки (задние) Citroen C4/Peugeot 308/508 09- (Lucas)
1 492 ₴
- В наличии
- Код: 24922 00 704 00
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BRECK — это марка тормозных колодок и фрикционных материалов, появившаяся на рынке в 2004 году и принадлежащая польской компании LUMAG с более чем 15-летним опытом производства. LUMAG постоянно инвестирует в современные технологии, производя более 2 миллионов тормозных колодок ежегодно.
Продукция BRECK отличается высокой устойчивостью к износу, воздействию высоких температур и воды, а также стабильным поведением при различных скоростях. Соответствие стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO/TS 16949 гарантирует надёжность и безопасность этих автозапчастей, обеспечивая эффективное торможение вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breck |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 24922 00 704 00 |
| Кросс-номери | 13046027612N-SET-MS; 13046027612T-SET-MS; 1608520680; 1608520680; 1608681680; 1608681680; 1611838080; 1611838080; 1616872780; 1617272680; 1617272680; 1623180880; 1623180880; 1636411280; 16833; 24922.170.1; 2492201; 37762; 402B0543; 425435; 425435 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Ширина | 103.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24922 |
| Высота [мм] | 55,9 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина [мм] | 103,7 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| ограничение производителя | TRW |
| проверочное значение | E20 90R-02A0134/034 |
Информация для заказа
- Цена: 1 492 ₴




