
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero 00-
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 23582 00 702 00
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BRECK — это марка тормозных колодок и фрикционных материалов, появившаяся на рынке в 2004 году и принадлежащая польской компании LUMAG с более чем 15-летним опытом производства. LUMAG постоянно инвестирует в современные технологии, производя более 2 миллионов тормозных колодок ежегодно.
Продукция BRECK отличается высокой устойчивостью к износу, воздействию высоких температур и воды, а также стабильным поведением при различных скоростях. Соответствие стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO/TS 16949 гарантирует надёжность и безопасность этих автозапчастей, обеспечивая эффективное торможение вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breck |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 23582 00 702 00 |
| Кросс-номери | 000 200-SX; 1083-0105; 13046058552N-SET-MS; 1606294580; 16583; 19-1990; 2024 R; 22-0400-0; 2358202; 301520; 37199; 402B0101; 40422; 415.0; 415.0; 42226; 425390; 425390; 425391; 425391; 425448; 425448; 429203730; 4605A447; 4605A448; 4605A487; 4605A502 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23582 |
| Высота [мм] | 45 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина [мм] | 111,3 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Толщина (мм) | 16 |
| ограничение производителя | AKEBONO |
| проверочное значение | E20 90R-02A0133/022 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴




