Сальник распределительного вала (передний) Renault Laguna 2.0 16V 95-01 (45x57x7)
308 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15018287B
Сальник распределительного вала (передний) Renault Laguna 2.0 16V 95-01 (45x57x7)Нет в наличии
308 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15018287B |
| Кросс-номери | 135.180; 14985; 15054100; 5031935200; 5031935200; 5031935210; 55914985; 6842272; 702567; 7436842272; 81-33634-00; NA5138; P76438-01 |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 6,8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 57 |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
