Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036888B |
| Кросс-номери | 15081600; 394.110; 81-39267-00; 8631561; NA5317; P77628-01; 81-39267-00 |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 70 |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



