
Сальник коленвала (передний) Fiat Ducato 2.3JTD 01- (50x80x11)
597 ₴
- В наличии
- Код: 20034613B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20034613B |
| Кросс-номери | 15106300; 176380; 504087648; 504087648; 504227240; 504227240; 7.54119; 749.250; 81-10369-00; P77859-01; 504087648; 81-37601-00 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 80 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴

