
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.3CDTi 05-(40x52x6)
269 ₴
- В наличии
- Код: 12015430B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015430B |
| Кросс-номери | 11180RSSI; 1987949587; 214212E000; 214212E000; 214212E300; 214212E300; 5030620210; 5030620210; 5031926600; 5031926600; 614804; 614804; 614822; 614822; 614979; 614979; 636840; 733.240; 748366; 81-35144-00; 81-53267-00; 854.180; 9031140033; 9031140040 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 214212E000 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


