
Сальник коленвала (задний) BMW X3 (E83) 05-11 (90x110x12), N40/N42/N43/N45/N46
1 081 ₴
- В наличии
- Код: 20019546B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20019546B |
| Кросс-номери | 11117511396; 11117530263; 11117547841; 11117584398; 11142247164; 11142249533; 15039400; 15082500; 15082700; 20033888B; 20921073; 21073; 257.770; 301.870; 415001610; 415001711; 415002110; 415005010; 415008910; 415010410; 415010510; 415012110; 415012210 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 110 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
| для номера OE | 11142247164 |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴


