
Сальник коленвала (передний) Citroen Berlingo 1.6HDi (40x55x6.4)
541 ₴
- В наличии
- Код: 20029116B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20029116B |
| Кросс-номери | 012742; 012742; 012750; 012750; 026.750; 107977; 11117805945; 1142359; 1230045; 15083900; 1581516; 1608940680; 1608940680; 1612273J00; 2S6Q6700AA; 2S6Q6700AA; 30711488; 30711489; 32140049; 3M5Q6700AA; 7M5Q6700AA; 81-35554-00; 9400127509; 9400127509 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6.4 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 6,4 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴


