
Сальник коленвала (передний) Honda Accord/Civic/CR-V 1.8-2.4 i 03- (43x58x7)
322 ₴
- В наличии
- Код: 01020045B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01020045B |
| Кросс-номери | 0139970946; 15074500; 34817; 4.20631; 466.042; 81-35074-00; 91212RBDE01; 91212RBDE02; A0109974747; A0109974847; A0109974947; A0109975047; A0139970946; A0189970447; NA5320 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 43 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 58 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴

