Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20036959B |
| Кросс-номери | 12.37200; 312165; 312165; 381.681; 9658562780; 9658562780; 381.681; 20015493B |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 11,8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 32 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Материал | FPM (фторкаучук)/TFE (тетрафторетилен) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴

