
Сальник коленвала (задний) Citroen Berlingo/Fiat Scudo 1.6D/HDi (85x105x8.8)
850 ₴
- В наличии
- Код: 20029117B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20029117B |
| Кросс-номери | 012743; 012743; 012749; 012749; 026.790; 079103051F; 079103051F; 079103051F; 104315; 11117568263; 11117568263; 11117805946; 11117805946; 1142360; 12.37201; 122796F90A; 15084000; 15094200; 1612173J00; 20034738B; 2S6Q6701AA; 2S6Q6701AA; 369.470; 415005210 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8,8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 85 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 105 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
| для номера OE | 079103051F |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



