
Прокладка ГБЦ Mazda 3/6 CX-7 2.2D 08-14 (0.95mm) (Ø87.5mm)
2 516 ₴
- В наличии
- Код: 83403164
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 83403164 |
| Кросс-номери | 10189600; 334.460; 61-10025-00; CH8547; H40760-00; HG2140; R2AA-10-271C; 61-10025-00 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.95 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Диаметр | 87.5 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Длина | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм] | 443 |
| Діаметр [мм] | 87,5 |
| Толщина (мм) | 0,95 |
| Ширина [мм] | 257 |
| тільки у поєднанні з | 49188980 |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 ₴

