
Сальник коленвала (передний) BMW 3/5/7/8 (48x65x10)
340 ₴
- В наличии
- Код: 12012045B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12012045B |
| Кросс-номери | 059103085E; 11141265431; 11141274346; 11141275466; 11815PRDF; 119000117600; 12176; 15023500; 15023600; 20912176; 40100510; 40100511; 40100513; 5030327710; 5030622250; 5030622250; 586.676; 60507285; 60567607; 60567607; 60567607; 60807827; 60807827 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 48 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 119000117600 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


