
Сальник хвостовика Ford Transit 86-00 (42x75x11.5/9.5)
589 ₴
- В наличии
- Код: 01026326B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01026326B |
| Кросс-номери | 1110PRDA; 1521870; 1583562; 1660061; 6144978; 6465032; 69GG4676A9B; 77GG4676A5A; 86VB4676AA; 89VB4676A1A; 92VB4676A1A; ES 6129; ES 6129 SKT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 11,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 42 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Сторона монтажу | Вхід |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴




