
Сальник коленвала (передний) Renault Trafic 1.9dCi (42x54x6)
225 ₴
- В наличии
- Код: 12018755B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12018755B |
| Кросс-номери | 1351000QAF; 135109470R; 135109470R; 15062000; 157.200; 180346; 30862838; 4402706; 4402706; 5031947300; 5031947300; 6.20511; 6001545287; 702733; 7700103245; 7700103245; 81-10416-00; 81-34413-00; 819PRDF; 9031142043; 9031142043; 90311A0015; 90311A0015 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 42 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 54 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



