
Сальник полуоси Renault Laguna 2.0/2.2 dCi 01- (40x63x8.5)
390 ₴
- В наличии
- Код: 19026317B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19026317B |
| Кросс-номери | 24277560915; 312163; 312163; 487.680; 7701062425; 77363290; 77363290; 77364448; 77364448 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8,6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 63 |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



