
Сальник коленвала (задний) Fiat Doblo 1.9JTD (172/139.7x93x12)
1 433 ₴
- В наличии
- Код: 12015763B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015763B |
| Кросс-номери | 100284; 1134179J50; 199.191; 40435513; 415003510; 415024110; 415039310; 415039410; 415044510; 415047910; 415048110; 415050710; 415053210; 415054110; 46435513; 46435513; 46435514; 46435514; 5031939300; 5031939300; 5031952600; 5031952600; 600015800 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 139.7 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 93 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 139,7 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 172 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| для номера OE | 60811518 |
Информация для заказа
- Цена: 1 433 ₴


