Сальник распределительного вала Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 05- (27x47x7)
645 ₴
- В наличии
- Код: 20029115B
Сальник распределительного вала Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 05- (27x47x7)В наличии
645 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20029115B |
| Кросс-номери | 023675; 023675; 026.740; 080730; 080730; 080731; 080731; 1145953; 1231290; 1274673J00; 15083800; 2S6Q6L270AA; 2S6Q6L270AA; 30735092; 31316971; 3M5Q6L270AA; 81-35552-00; 969PTF; NA5258; OS1157; P77668-01; SU00100547; SU00100820; Y40112602; Y60112602 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 27 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 47 |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴
