Сальник коленвала (задний) Fiat Ducato 06-/Ford Transit 2.0/2.2/2.4TDCi (106x196/215)
1 465 ₴
- В наличии
- Код: 19036539B
Сальник коленвала (задний) Fiat Ducato 06-/Ford Transit 2.0/2.2/2.4TDCi (106x196/215)В наличии
1 465 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036539B |
| Кросс-номери | 026.812; 0514C4; 1230864; 13.46013; 1352017; 1684285; 1684287; 3S7Q6385AA; 3S7Q6385AB; 3S7Q6701AA; 3S7Q6701AB; 415016810; 415018110; 415037210; 415037810; 415038810; 415043810; 600004700; 600017300; 600018500; 600018600; 71001800; 81-90013-00 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15.5 мм |
| Внешний диаметр | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 15,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 106 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 195 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 205 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| для номера OE | 0514C4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴
