Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19035257 |
| Кросс-номери | 095660; 11340033950; 12-37621-01; 747.210; 109697; 12-37621-01 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 18 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 5 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 9 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 22,7 |
| Кількість клапанів | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴



